Виктория Иванова

Помогите выбрать планшет, до 6 тысяч для игр учёбы веб-сёрфинга и так далее

Дария Езерская

Придёться тебе на молотке искать, в евросети 1.2 гГц только купишь за такие деньги. В DNS может дешевле и мощнее

Ал
Александр

это троллинг?))))))))

Анастасия Гладкова

я думаю здесь стоит расставить приоритеты
1. если важнее для игр, то при такой сумме только с рук брать б/у (хотя конечно смотря какие игры angry birds покатит на любой)
2.если все же учеба и серфинг, то мощность не особо важна и можно подобрать бюджетный вариант. конкретной модели не подскажу, но вот на этом сайте можно найти себе планку по возможности http://tabletguru.ru/low-tablets/