Наталия

Помогите выбрать планшет до 6 тыщ рублей!!!

Сергей Царёв

В магазине Лента продается компьютерный планшет за 3000 ну или быушный!!!

Саша Саша

Хороший планшет на windows не дешевле 18 тысяч. Остальное все дерьмо. Купи электронную книгу лучше и читай.

Алия Харисова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] двухядерный, имеет аккумул на 5000мА/ч, хороший 7 дюмовый TFT LCD IPS экран 1280x800

Дмитрий Губанов

Digma iDx7 планшет с симкой