Елена Москвина

Резкая смена климата - как подготовить организм?

Через две недели предстоит весьма своеобразное испытание - долгий перелет (с 3 пересадками) из тропиков на Дальний Восток.. . В связи с чем возникли два вопроса:

1) Как можно подготовиться к такой карбинальной смене климата? Летим на праздники, не хотелось бы их в больнице 😞

2) Какие-нибудь советы по длительным перелетам? Я только всегда носки шерстяные с собой беру чтобы по салону ходить, ну и крем увлажняющий.. . А вот знакомый советует перед полетом по две таблетки аспирина выпить - якобы снижает риск тромбозов и тп.. . верить???

Майрамбек Тагаев

попробуй вытерпеть это иначе не как!!