Сергей Омельчук

Кому на Руси жить хорошо? Где есть работа и заработки? караул! моя деревня разваливается, жить не на что, куда податся?

Наталья Ушаткина

В большой город.

Ил
Ильвир

В лесные братья.

Ирина Золотова

и моя деревня тоже.... почернела вся от ужаса.... Рожи у всех косоглазые, кривые.. . Жуть!

Иван Шабельский

фу ты! я чё мясо продавай . шубы шей .сахар не надо --мёд .яблоки свои .отдых а не жизнь .плети мебель из ивы . покупай машину . открой магазин у себя . всё продавай . потом оборудование покупай . пекарня .кондитерка . "викторию " расти . кушай .потом " молочку" открой .творог ...и наоборот из города потянутся .промтоварный магазин тоже открой . потом делай тротуарную плитку .а первым делом забрось интернет . тока по необходимости ---письма поиск сбыт .кино не смотри --сам живи! а не смотри как живут воронины..

Павел Карпов

земля то есть?? ? Вот и начинай на своей земле учиться работать. Научишься работать и будут заработки

Азизбек Халилов

Если у вас строительное образование, есть опыт работы, приезжайте к нам. Зп от 15 до 35 тысчонок рублей гарантирована. Квалифицированные кадры наперечет (

Start Master

В Москву, туда народ лезет

Ай
Айгуль

блин, а мне здесь надоело, в деревню хочу, вот бы я с размахом пожила, но с условием, что моя квартира в москве останется за мной

Александр Кирюхин

Хорошо там где нас нет, вот такая пословица есть. А можно её переделать, хорошо там где я есть. Если жрать нече это плохо но я думая что с огорода малость что то собрали значит жить пока можно. Опатия ни кого ещё до добра не довела. Малость силы воли и будет усё в шоколаде.

Оксана Тосун

В Москву!!!!