Talin Tatuev

Как отразилась коллективизация усатого на экологии в стране сегодня?

Регина Лукьянчук Шуран

Отразилась положительно. .
Помните "сталинские" посадки, которые протянулись с запада на восток?. .
Поколения хлеборобов будут благодарны мудрому человеку.

Катюшка Кравченко

Что же Вам все неймется то?
И коллективизация ну не каким боком на экологию повлиять не может, скорее индустриализация.
Но если бы не было последней, неизвестно как бы закончилась Великая Отечественная.. .

Вот так однако.

Елена Зорина

Никак пока.

Все Будет Офигенно!!!.

Он по вашему еще и об экологии через 90 лет после коллективизации должен был подумать? Бред