Татьяна Глотова

как развитие предпринимательства в России отразилось на состоянии экологии

Дмитрий Соколов

Положительно. Промышленные предприятия позакрывались, сельское хозяйство в упадке и не может позволить себе применять удобрения и гербициды.

Вадим Чугин

брат вот не обижайся а ты экологию реально видел в Росии ??предь ко мне на стройку ...да ну ты щя по дороге едешь думал чё на неё льют вопрос не о чём ((