Отабек Мусаев

Предпринимательство - тормоз или двигатель общественного развития?

помогите с грамотным развернутым ответом на вопрос. Или скиньте на реферат или что-то подобное о поводу этого вопроса.

Кристина Минеева

Определенно двигатель!! !
Это рабочие места, налоги (для государства) , товары и услуги (для потребителя) . Это конкуренция, которая ведет к повышению качества товаров и услуг, к новым изобретениям.... Ну. . думайте же! !
Вот только для самих предпринимателей польза не велика.... практически.

Сергей Кошелев

а нейтралка не рассматривается?

Улан Бектемиров

ну какой тормоз, если люди налоги платят !