Оксана

Почему люди занимаются предпринимательством и бизнесом?

Марина Алаторцева

человек должен быть человеком, а не винтиком в чьей то машине

Александр Зыбин

хотят работать на себя, а не на кого-то.

Евгений

деньги нужны

Геннадий Абрамов

просто это очень прибыльно.

Кирилл Егоров

Просто некоторые луди поступают правильно и думают головой а не жжж.

Жанна

Как Путин сказал, что если работаете на государство или частников, то не возникайте по поводу вашей зарплаты, а если хотите больше денег, то идите в бизнес. - Отсюда видно, что даже власть говорит, что работая на кого-то ничего не добьешься, вот и идут в предприниматели.

Анна Пучинова

свобода выбора