Алексей Кузнецов

Почему люди занимаются Бизнесом? Подробный ответ!

Ali Jabbor

Много составляющих, среди них такие: ради получения прибыли; алчность, стяжательство, нажива любой ценой; для ощущения свободы и независимости; для реализации лидерских, организационных, творческих способностей; чтобы испытать себя в преодолении трудностей и получить удовлетворение от результата; чтобы ощутить вкус победы над обстоятельствами ;чтобы преодолеть свои комплексы; чтобы возвыситься в глазах окружающих; чтобы получить определенный социальный статус; чтобы властвовать над людьми; чтобы помочь людям; чтобы Родина процветала. Люди разные, у каждого своя мотивация, окрашенная индивидуальностью.

Юлия Щербакова

Другие- не знаю. Для меня мой бизнес и доход, и любимое занятие, и независимость.

Taiger Vid

Потому что работа приносит мало денег

Hamroyev Bekzod

Хотят заработать за счет других

Екатерина Смирнова

Чтобы иметь свободу выбора: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost

Лиза Назарова

Для своей значимости. По этой причине с него и на пенсию не уходят.

Ирина

потому это выгодно