Алексей Лыженко

каким бизнесом лучше занятся. каким бизнесом лучше заниматься в не большом городе

Никита Илюшенко

Продавать чебуреки

Сергей Андреев

хлеб- все любят

Гу
Гузель

только в интернете, в малом городе малые возможности

Александр Бочко

Все зависит:
во-первых, от того, что Вы сами умеете делать. Заниматься тем, чего Вы не умеете и не понимаете не стоит ни в малом, ни в большом городе (даже если Вы для этого привлечете специалистов) .
Во-вторых, посмотрите кто в Вашим городе чем занимается, понаблюдайте за своими знакомыми - возможно Вы увидите нерешенную проблему.
В-третьих, решите сколько времени, сил и денег Вы готовы потратить на свое дело.
Вот когда ответите для себя на эти вопросы тогда и можно уже думать конкретнее. Панацеи нет. В любом городе можно заниматься любым делом.

Наталья Л

Есть такая фраза: Сначала деньги в знания, потом знания в деньги.
Есть возможность пройти курс "Интернет-бизнес с нуля", который поможет с самого нуля начать
зарабатывать первые деньги в сети интернет из любой точки мира. У вас будет собственный куратор, который будет следить за выполнением заданий и везти вас на протяжении всего проекта к поставленной цели. Другими словами, это курс до результата, пока вы не научитесь зарабатывать деньги!
Вот ссылка на курс: http://vk.cc/1jegmX

Be
Bella

1. Делать то, что ты умеешь делать.
2. Решить проблему массы.
3. Сделать это грамотно. Без первичного экономического/юридического образования не советую заниматься ничем.