Denis

я стерла логти на шубе... можно ли например заплатку еришить? и если можно то как?

Владимир Михеев

Можно. В магазинах, торгующих товарами для шитья, продаются иглы для шитья меха и кожи. Они трехгранные. Купи иглу, лавсановые нитки в тон шубы и вперед. Заплатки можно сделать меховые или кожаные. Нарисуй красивую заплатку на листе бумаги, вырежи. Наложи трафарет на мех или кожу с изнанки, обведи и вырежи. И пришивай, красиво и аккуратно.
Совет: если не уверена в своих силах, отнеси в ателье.

Надежда Ткачева

Подскажите, пожалуйста - что значит "лоГти"???
Смотрела в словаре - нет такого слова. В энциклопедии - тоже нет.
Всех друзей и знакомых опросила - никто не знает.
Так что ЭТО?

Олег Сапожников

мляя, акуеть - лоГти )))
дебилы мляя))

Эмилбек Осконбаев

Может, сделать полоски из другого меха? А потертые части просто вырезать? Заплатки - некрасиво.

Оксана Тосун

А еще проще в меховое ателье обратиться. Там хоть заплатку, хоть полоску, хоть зашить. Что хош сделают с твоими лоГтями.

Наталья Бакалова

Пусть в мастерской сделают кожаные заплатки.