Александр Ермишко

какие фразы могут обычного человека заставить задуматься?

Алексей Свет-Ясный

часто самые простые - Кто ты есть?

Ко
Костя

Только БОЛЬ и СТРАДАНИЯ меняют нас, причем степень (сила) воздействия у всех разная, некоторых даже смерть ничему не учит.

Вот и подбирайте слова, если сможете.

Анастасия Кузова

"Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти. ибо плоть желает противного духу, а дух противного плоти. они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы" (Гал. 5, 16-17).

Акбарали Хатамов

"Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать". Владимир Владимирович Путин

Сергей Максюта

Те, что меняют мое о нем представление...

Настёна Пасхина

сначала терпение. . эта мука хоть без боли и страданий но тоже многим не посилам)))))))

Нина Шуклова

Для чего ты живешь? Один из вопросов...

Na
Natka

мудрые: кто мы откуда и зачем