Ольга

Какие фразы изменили вашу жизнь? ) Ну или заставили вас задуматься о ней?)

Ooo Ooo

"По дороге в страну ПОТОМ попадаешь в город НИКОГДА"....

Ел
Елена

Вы еще про книги спросите или песни.

Екатерина Воронина

Не суди и не судим будешь

Наталья Хвостова

"какое ты имеешь право судить других"

Та
Танюша

не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Виктория Разумнова

- Чем больше у Вас фактических знаний о свойствах жизни, чем точнее Ваши мнения о них, тем меньше действий Вы будете применять для того, чтобы получать желательные результаты от взаимодействия с ней.
- Любой (!!!) результат появляется только в том случае, когда не существует ни одного человека, имеющего среди своих свойств свойство «не получать этот результат» и при этом существует один или несколько человек, имеющих среди своих свойств свойство «получить этот результат» .
- Если Вы не имеете видимого Вами свойства получать определённый результат, Вы, ТЕМ САМЫМ, ВСЕГДА (!) имеете невидимое Вами свойство получать прямо противоположный результат.
- Воспроизводить себе подобных – значит, уменьшать степень собственного выживания.
- Два разумных человека заводят третьего неразумного человека только по причине уменьшения собственной разумности.
- Люди заводят детей, когда других причин для совместного проживания больше нет.
- Единственной причиной всех конфликтов между людьми является несовпадение ИХ ДЕСТВИТЕЛЬНЫХ НАМЕРЕНИЙ.
- Единственной причиной любого конфликта внутри человека является несовпадение ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ НАМЕРЕНИЙ двух и более контуров.
- Оптимальное решение всегда существует.
- Оптимальное решение - единственное, двух оптимальных решений быть не может.
- Человек общается только с теми людьми, с Действительными Намерениями которых совпадает хотя бы одно его Действительное Намерение (неважно осознанное или нет) .
- Любой человек, привлекающий к себе внимание окружающих, ВСЕГДА испытывает на себе воздействия всех Действительных намерений, имеющихся у этих людей.
- Игнорирование любой проблемы НИКОГДА не способно заставить эту проблему исчезнуть.
- У человека существуют неосознаваемые и осознаваемые им МНЕНИЯ о желательности проблем.
- Любое действие человек совершает только лишь исходя из МНЕНИЙ (осознаваемых им в этот момент или нет) , имеющихся у него в момент совершения им этого действия: других причин его поступков не существует.
- Любое Действительное намерение всегда является результатом имеющихся у человека мнений (неважно, осознаёт он эти мнения или нет) о целесообразности этого Действительного намерения.
- Объективные проблемы решаются только с помощью объективных средств и объективными действиями (или бездействиями) .
- Выражение любых эмоций всегда является попыткой побудить окружающих к совершению неправильных действий и ПОВОДОМ для совершения неправильных действий: злость - провоцирует на борьбу, радость - провоцирует на доверие и на потерю способности видеть факты.
- Для того, чтобы гарантированно на 100% не иметь неправильных результатов от своего общения с окружающими, необходимо придерживаться правила: "Будьте честны сами с собой и со своими Действительными друзьями. Будьте честны с остальными ровно настолько, насколько они честны с Вами".
- Любой человек, который либо сам начинает с Вами общаться, либо не препятствует общению с Вами, на самом деле всегда имеет Действительное намерение (вне зависимости от того, известно это ему или нет) получить одну или несколько возможностей из перечисленных ниже:
1. Возможность использовать Ваше тело для своего секса
2. Возможность использовать Ваше имущество для улучшения своего выживания
3. Возможность использовать Ваши деньги для улучшения своего выживания
4. Возможность использовать Ваши услуги для улучшения своего выживания,
5. Возможность использовать Вашу логику для исправления или корректировки своей логики.
- Если Вы не найдёте способа избежать своей смерти, Вы УМРЁТЕ!
- Первое, что нужно сделать для решения любой проблемы - это посмотреть на эту проблему и, отбросив все ложные данные УВИДЕТЬ ЕЁ ТАКОЙ, КАКОЙ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ.
- Человек испытывает негативные эмоции тогда, когда его ожидания не совпадают с действительностью - с фактами.

ДА
Джон Абрахам

самое темное время суток-перед рассветом

Nastya

фразы неспособны изменить мою жизнь, это моя прирагатива менять в ней что либо

Наталья Тютчева

"Как вверху, так внизу".)) Такие откровения меня всегда заставляли задуматься о том, что общие слова ничего не значат: каждый будет вертеть ими как угодно. Жизнь моя после этого изменилась: мы выбросили "Агни-йогу" в 6 томах и положили на освободившееся место скрипочку.)

Женя Пестова

Соломон сказал - и это пройдёт, а так же - всё суета и томление духа.

Алмаз Фархутдинов

Всегда только одна: "Возьми себя в руки! "