Сергей Голдырев

В чем ты видишь свое счастье?

Лена Зеленина

лишь бы хуже не было

Рустам Расулов

Ни в ЧЁМ не вижу. Вижу в КОМ.

Blondinko Net

своё счастье - я вижу в отличной и качественной семейной и личной жизни моего сына, в получении моим сыном диплома врача и полной, интересной и хорошо оплачиваемой работы, с последующим написанием диссертации на тему травматологии, для осуществления своих мечт с активным и пассивным доходом приносящим удовлетворения жизнью
своё счастье - я вижу в отличной качественной жизни в семье и интересной хорошо оплачиваемой работе с пассивным и активным доходом, который может тратиться в своё удовольствие моей жизни.

Ел
Елена

В Достижении всех своих жизненых целей,