Олег Харченко

что за понятие еврейское счастье, какое счастье имеется в виду

Юля

Когда занял у кого-то, а этот кто-то еще и должен тебе остался.

Karisha Akopyan

разное....)

Игорь Гоцман

Для еврея счастье - это продать тарелку супа с мацой за 5 баксов и еще подложить в нее свой волос.

Наталья Калинина

Шало́м (ивр. שָׁלוֹם‎) — слово на иврите, означающее мир. Слово может означать как мир между двумя сущностями (например, между Богом (англ.) и человеком или между двумя странами) , так и внутренний мир или ментальный баланс индивидуума.

Лена Журавлева

аидише нахэс, כלב קשור לפתח