Наталья Алексейцева

какие 3 знака зодиака выживут по предсказаниям ванги

Екатерина Закружная

сколько можно объяснять, что это очередная заманиловка для доверчивых пользователей Интернета
Ванга понятия не имела о знаках Зодиака

Алексей Логинов

Что за бред???? Ванга такого и близко не предсказывала, меньше рекламе в интернете верьте!!!!

Андрей Савченко

это ПРАВДА!!!

Илья Степанов

Бред полный.

Denis

Сами представьте, как волна цунами, перед тем, как вас накрыть, вдруг решает поинтересоваться, какой у вас знак зодиака.. . И вы говорите, например, Водолей... А она: "Ох, ох, ох... водолеев не могу убить. . и поворачивает в другую сторону 😄