Наташа Соловьёва

к чему сниться парень во всём всегда в чёрном и мы обнимаемся! спасибо заранее!

Юлия Маторина

Обнимать незнакомого человека - знак обмана. Иногда такой сон говорит о том, что скоро к вам придет нежданный гость. Обнимать человека противоположного пола или возлюбленного во сне означает, что скоро вы узнаете об измене и предательстве. После такого сна будьте готовы расстаться с ним навсегда.

Игорь Алиев

сон этот о том что в тебе много нехороших эмоций -- прости обиды на людей и отпусти их и никогда не вспоминай и сны твои будут в ярких красочных тонах!! все зависит только от тебя не сомневайся и увидишь!