Сашкин Сашкин

Помогите вспомнить название японского мультика, смотрел в 90- е годы, о межзвёздных космических баталиях

Снят без комп. графики, да и не было её в то время, но рисован на отлично! Может быть, знаете где скачать. скиньте ссылку

Ев
Евгения

хотя бы намекнули о сюжете или пару сцен описали)
знаете сколько их таких о космических баталиях
вот например www.animespirit._ru/anime/rsb/series-russub/3933-kosmicheskij-pirat-kapitan-xarlok-tv-1978-space.html, опять же это вы смотрели в 90-х а выпущен он мог быть неизвестно когда) или вот www.animespirit._ru/anime/rs/series-rus/1280-krejser-nadyesiko-mobile-battleship-nadesico.html
или просто на этом сайте (animespirit._ru) в поиск забейте слово "космический"