Марина

В детстве я смотрела бешанный полнометражный мультик не поможете вспомнить его название???

В детстве я смотрела мультики на касете там много разных мультиков в одном полнометражном мультфильме про канорейку с катом про какую то сабачку которая сидела на коленках у живой тётки и она гладила этого маленького пёсика, я помню была какая то касобланка, короче это был бешанный мультик как я его раньше назыввла вообщем кто смотрел такой полнометражный мультик подскажите название а то уже все сайты облазила не могу найти, а так хочется вспомнить детство)) ) Заранее спасибо

Лариса Близнякова

если кот и конорейка то это может быть, Сильвестр и Твити..