Ольга Пивоварова

А я всегда думал, что то, чем я занимаюсь стыдно причислять к увлечениям, оказывается нет, на фоне других людей

оЛОЛО, как же все-таки ржать хочется, когда пишут в строке увлечениям что-то типа коллекционирование бабочек, машины, коллекционирование использованных гандонов и т. д т. п

Получается, я не должен стыдиться признаваться, что я увлекаюсь программированием, меня за больного не примут ?

Вячеслав Седунов

У вас даже очень полезное и нужное увлечение, и нечего тут стыдиться=)

Толкователь Снов

по-моему программирование - это одно из тех занятий, когда не каждому дано. . так что в вашем случае этим надо гордиться!..