Татьяна Конева

ПОМОГИТЕ "!!!Доступ запрещен Запрашиваемый URL-адрес не может быть доставлен Обратитесь к Вашему админу

Я когда то заходил через какой то сайт в эту игру http://www.heroeswm.ru/

с работы не могу зайти с работы...

нееее это все фигня!
Я заходил на какойто сайт и бросал туда ссылку этой игры и заходил в нее! " Таких сайтов валом, только забыл где и как его нашёл (

Алексей Гавронский

Ну так и обратитесь к системному администратору - без админского доступа Вам никто не поможет (корпоративная политика ограничения и фильтрации трафика, вероятно).