Елена Вольман

Посоветуйте какой Антивирус из Нодов Лучше

Посоветуйте пожалуйста для проверки компьютера НОД32 какой и Версию желательно буду благодарен, только прошу не пишите другие Антивирусники я интересуюсь нодом. Дайте Точное название и Версию. За ранее спасибо огромное.

У меня Windows XP x32 дайте ссылку если не тяжело
хочется проверить Комп на вируса наслышан о нодах что они норм

Юлия Селезнева

НОД - говно! Касперский - вообще для лохов!

Лучший антивирь - NAI McAffe. Именно им пользуются в самом Microsoft.

Mirzokarim Ramazoniev

самая последняя версия норм идет)))

Светлана Гудименко

Нод отстой. Каспер рулит.