Ольга

Скажите, телефон производителя fly надежный?

У меня такой стереотип что не надежный, хотя прошло уже более 5 лет как я это услышал. Хочу купить Fly IQ440 Energie

Na
Natali

Не советовал бы. HTC Desire лучше берите.

Александр Лобастов

Соотношение цена-качество прекрасное....

Вета

Хлам одноразовый (не ремонтируют) .
А вообще "флай" и "надежность" несовместимы.

Паша Гордеев

нет гавно не бери

Nootsall Murzabekov

не скажу за новые модели, но у меня был"Флай",это вообще раздражитель нервной системы. я его разбил.

Анатолий Богатых

В основном хорошие и надежные телефоны, но из-за дефицита запчастей часто не ремонтно пригодны.

Ольга Гуркина

да норм телефончик помню время у нас в городе каждый 5тый с ним ходил.. .
жалоб не было 🙂

Иван Елисеев

С китайчатиной - это кому как повезет. У одного знакомого 3 года флай - и как новенький, даже не поцарапался (металлический корпус) . А у другой знакомой сдох через полгода (ну то есть не совсем сдох, но кнопки некоторые стали заедать, и джойстик влево перестал работать) и она его вернула в магазин после экспертизы.

Людмила Пронина

Nokia, Samsung, Lg, Motorolla, HTC, Sony Ericsson (отдельные модели)

Татьяна Юдакова

Слейдер только не бери !!!У флаях там косяк недоработанный есть, у них пружина, которая скрепляет две половинки очень близко расположена к обратной стороне дисплея и не чем не предохранено .
Если не сильно сдавить в сложеном состоянии, от этой пружины лопается дисплей !
Мне уже штуки четыре таких приносили с этим косяком, просто в кормане сдавили и он лопается

Big Z

калл