Игорь Дмитриев

Помогите! Телефоны. Кто знает производители устранили неполадку в Fly iq446? Там не все игры шли!

Елена Румянцева

Нет не устранили, проверял на телефоне знакомого, вчера. Обнова вышла или нет не знаю. Купите висту в инет магазине и будет вам счастье он вылизан до блеска и экран лучше по картинке, экран 5 дюймов это уже не большой экран на сегодняшний день, и поюзав 5 дюймовый возвращатся на меньший не захотите, но это мой взгляд.