Павел Братышев

Не устанавливаются прогаммы/игры на windows 7 64 bit

В общем раньше стояла 32 битная ос Windows 7 Professional. Недавно решил перейти на 64 битную версию т. к. в ближайшее время планирую купить 4 gb ОЗУ. Поставил windows - по началу все было отлично, но вчера при установке новой игры у меня постоянно вылазили ошибки типа: "Разрушительный сбой", "Сбой в системе" и т. п. Обновил драйвера мат. платы, видеокарты и т. д.
Комплектующие:
i7-2600
Мат. плата - ESC H61H2-M2
Видеокарта - nVidia GTX 560Ti
ОЗУ - 4 гб.
Надеюсь на помощь)

Это не сборка, чистая Windows 7 Professional 64 bit

Анастасия Пластинина

Не ставьте сборки операционных систем

Ал
Алена

Фото с ошибкой и название приложений при установке которых происходит сбой!

Luna

Проверьте, верно ли выставлен файл подкачки? поставьте вручную 4096-8192
И кстати, многие программы доустанавливают софт типа ВизуалСи, он идёт 32-битный, при установке либо отказывайтесь либо до начала установки снимайте соответствующие галки

Ольга Беляева

(Это не сборка, чистая Windows 7 Professional 64 bit) ну тогда и не жалуйся!!! !

Надежда Удалова

Самое простое решение:

Наталья Мазаева

Нã скòлькö пóмню обсуждали тут уже, юзай - виндовсфикс. ру