Сергей Шматов

Где можно достать старый build Kaspersky Anti-Virus 6 _для рабочих станций_

поставил актуальный - глюк на глюке. Надо бы старый поставить, но ни на сайте касперского ни в их хранилищах дистрибутивов ни на ftp - нет. Равно как и нигде на других сайтов. Уже недели две ищу. Может у кого-нибудь завалялся?

Версия 6.0.4.1611
русский английский венгерский испанский испанский (латинская америка) итальянский немецкий польский португальский португальский (бразилия) французский чешский эстонский японский
Версия 6.0.3.837
турецкий

Оно то есть, я знаю, не первый год как бы. И не шестой. Но турецкий нашим сотрудникам.. . Взбунтуются.

Николай Корняев

Не поверишь, на сайте Kaspersky