Умар Гафаров

Можно ли применять Авамис если простуда вместе с аллергией?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать препарат Авамис если помимо аллергического ринита есть еще и простудное заболевание! Слышала, что нельзя, но не уверена. Заранее спасибо!

Аня Косулина

Не знаю на счет этого, могу посоветовать другое.
Есть очень хороший противоаллергенный спрей для носа - Превалин. Его врачи часто назначают в таких случаях, как Ваш в паре к комплексному лечению, потому что он покрывает слизистую барьером защитным и ни микробы, ни аллергены не попадают внутрь. Тем самым "изгнание" тех микробов, что уже сидят внутри организма происходит в разы быстрее и эффективнее.