Иг
Игорь

где можно купить трость. трость складную женскую, легкую, которую можно убрать в сумочку???

Раечка Рагимова

Попробуйте поспрашивать в супермаркетах в отделе подарков.
Там бывают интересные вещи.

Римма Антипова

Скорее всего на заказ в металлоремонте или подобных мастерских.

Василий Васьнев

возникает вопрос - зачем? !
если для защиты, то может лудше электрошокер? есть еще телескопические дубинки.. .
есть вариант - трость для слепых (легкая и складная... ) и последний вариант - трекинговая палка (легкая, прочная. правда в сложеном виде для дамской сумочки великовата, впрочем смотря какая сумка...)