OK
Oybek Karimov

Ребенок получил ожег 2-3 степени пролив на себя кружку с горячим чаем. Прошло пол года образовались рубцы.

Есть ли вероятность что с возрастом они рассосутся и не останется следов?

Фатима Мамсирова

да, я хотел об этом написать, что рубцы с возрастом будут назаметны

Владимер Процан

Они станут определённо меньше. Но исчезнут ли полностью - зависит от величины.