Юр
Юрий

Дигма а700 как нажать кнопку reset У меня там просто дырочка, и как её нажимать?

Я читала и неожиданно весь экран покрылся полосами, Они становились всё ярче, ярче, а пот и вовсе покрыли всё. Книга на команды не реагирует, думала нажать кнопку ресет, но у меня там не кнопочка, а дырочка (срсазу так была при пакупке) И я незнаю как её нажимать и нада ли вообще её нажимать? Книга digma a700

Андрей Голубятов

нажми и подержи немного. иголкой например. у меня сработало при нажатии одновременно с power на 600 дигме.

Мария Гундырина

Возьми скрепку и распрями ее. аккуратно введи ее в эту дырочку и тихонько нажми. Там есть кнопка, которая и выполнит эту команду..