Максим Денисов

заменит ли серебрянка алюминевую пудру для новогоднего фонтана ?

Александр Данилкин

это она и есть

Rahman Janmurzaev

полюбому, главное не переборщить

Надежда Коростелева

сотри чтоб новогодний фонтан в термит не превратился нечаянно не будешь спрашивать чем заменить железный сурик 🙂 заменит конечно

Aslan

А разорванную в клочья жопу, чем потом заменишь?

Cвета Гурова

Серебрянка и алюминиевая пудра это одно и тоже. При создании двойных смесей (окислитель+горючее) учитывайте кислородный баланс и будет Вам счастье.