Мария Миронова

15 лет, в 9 классе за 1 четверть вышла 2 по алгебре классная дала бумажку чтоб мама пришла в школу,

мне сказала что за 2 не допустят к гос экзаменам, нас там таких пол класа что делать, может кто сталкивался ?

я ожидал что сдесь сидят умы

Ксюша

Немедленно бросай школу и срочно иди в проститутки. Там алгебра не нужна.

Алексей Свет-Ясный

раньше надо было думать

Марина

Что делать! ? Идти в ПТУ!

Виктор Ильин

учиться, а не дурью маяться

Ан
Андрей

Возьмите на какое-то время репетитора. А в дальнейшем учи лучше!
У ТЕБЯ И С РУССКИМ ЯЗЫКОМ НЕВАЖНО!