Сергей Степин

Мне приснилось .что Я большая высокая елочка (муж. рода можно сказать ёлк!!!)))?

Виктор Швец

Чтож, давайте попробуем разобраться. Итак во первых нет такой вещи как "елк" , есть такая вещи как елка. Т. е. вам снилось что вы дерево женского рода, но вопреки всему являющееся мужчиной. Тут как бы всё очень просто. В психоанализе отношение к дереву обозначает отношение индивида к его сексуальной природе, так при тестировании вас попросят нарисовать дерево, если вы некрофил то нарисуете мертвое дерево, педофил маленький саженец, а трансвестит не сможет точно отобразить вид дерева (оно будет обладать признаками нескольких деревьев) .
В вашем случае, это может говорить о гендерном нарушении - вы являетесь "ёлком" , а хотите видите со стороны себя - елью. Т. е. вы ощущаете что живете в мире женщин и сами хотите быть женщиной.

Это плохой симптом, я бы рекомендовал обратиться за профессиональной помощью.

Анастасия Соболева

Крест еловый те скоро на могилку поставят.

Маргарита Дивеева

А кедровую шишку тебе не засунули в задницу во сне.

Дина

По Фрейду -" ..всё то, чья длина больше диаметра --является фаллическим символом. " Так с чем Вы себя ассоциируете?