Наталья Зенина

кем книга генерала Петрова признана экстремисткой ?

Екатерина Мельникова

библейскими экстремистами.

Ел
Елена

Даже не знаю, о чем речь. Ссылкой не поделитесь?

Ольга Трепыхалина

Что на самом деле ?

Джа Халилов

Никем, это Ваши фантазии)) ) Поскольку у него нет книг. Есть книги Глобального Предиктора СССР

Sa
Sashka

Генерал Петров ДОСРОЧНО ;УВОЛЕН ИЗ РЯДОВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ 11.1995г. Умер 21.07.2009г. Сам факт, что его досрочно уволили говорит о том, что у него с крышей были проблемы. Так что не надо нырять в бассеин в которыи еще не налили воды. Лучше хорошенько подсушите собственные десна. Правда не знаю, как можно жить с сухими деснами.