Ольга Елохина

Оболгать, оклеветать человека - излюбленные приёмчики гэбни?

Участницу группы Pussy Riot Марию Алехину, отбывающую срок за "панк-молебен" в храме Христа-Спасителя, перевели в одиночную камеру не из-за угроз уголовниц, а за требования поднять зарплату, утверждает Life News.

Ирена Жвингелайте

где человек-то?

Лена Дмитренко

Гэбня всегда так работала: -(((

Игорь Алиев

Вова, жги! :))) Люблю анекдоты на сон грядущий! :)))
Гыгыггыыы!! ! :)))

Павел Ермачков

наоборот. ГБ пользовалось другими приемчиками - В УХО и В КАМЕРУ. А этим пользовались их "оппоненты" - всяко-краты.... точнее - краДы

Артур Давлетшин

Ага, причем это свойственно тому гбшнику, что намертво захватил в ЭрЭфии власть.

Плиев Плиев

Напишите для них (гэбни) новые драйвера и возможно вы войдете в мировую если не историю, то прессу и даже быстрее Вагин.

Ольга Бреева

А то! Гэбня - это ещё те тролли.

Сюлейман

Да, у нас почти все новости являются сплошной брехнёй, особенно, телевизионные.

Света Дедкова

Словов -то ты каких нахваталась.