Егор Трушкин

а есть ли чувство похожее на любовь, только более сильное?

ну что-то вроде такого, когда человеку хочется отдать все, что у тебя есть

Екатерина Петрова

Безответная любовь!

Ирина Петрашова

рабская зависимость)

Maksim Bezbah

Это и есть Любовь! Она без условий

Константин Медведев

Любовь является наиболее могущественной формой энергии во Вселенной. Тот, кто приобрел способность любить, имеет в своем распоряжении и все меньшие формы силы...

Лиличка Чаплыгина

решишься открыть для себя наркотики, искренне удивишься многообразию чувств. Начни с лёгких, ну а дальше по мере отупления.

Надежда Демидова

...отбрось страсть и похоть от любви - ВОТ ТЕБЕ И НОВОЕ ЧУВСТВО!

Слава Дмитриев

Чувство потери близкого человека