Гу
Гуис

Почему христианам всё равно что Христа списали с другого персонажа а евангелия написаны вовсе не апостолами а позже?

Ольга Бибик

Какая разница, кто написал слово Любовь, если Она существует независимо от написания?

Михаил Шестопалов

Такова природа верующего, которая в своей сути уже отрицает знание.

Ищенко Алексей

Иди в РВ, твои там резвятся.

Дм
Дмитрий

посмотри "Дух времени" там вообще все рассказывается с астрологической точки зрения о Боге и о Вселенной, да рассказывается так что невозможно остаться равнодушным и не задуматься над предоставленными фактами)))

Юлия Андреевна

им всё равно, у них религия до смерти тел, а дальше всё, жди воскресение тел!