Артём

Почему иногда супруги ненавидят друг-друга и все-равно не разводятся?

Татьяна Дюко

Милые бранятся - только тешатся 🙂

Анастасия Кондрашова

Я сам это не понимаю ..))

Лена Зеленина

потому что для них такая жизнь - норма. Ценности такие

Ро
Роман

Закон единства и борьбы противоположностей, так сказать. Вместе - тошно, а порознь скучно...

Кирилл

Страх одиночества. К тому же с годами люди становятся консервативнее и менее склонны к переменам (а тут по крайней мере всё понятно) .
=Есть ещё и такой аспект: Можно после развода попытать Счастье второй раз, но совершенно не факт, что будущий супруг окажется лучше предыдущего.. . =Не дай Бог, встретить ещё хуже....

Юлия Глазихина

Привычка - вторая натура! Представляете, как поменяется уклад жизни супругов, когда те перестанут истязать друг друга своей ненавистью и разойдутся?