Сергей Новиков

В какой момент празнование свадьбы, фотографу нужно смытся?

Татьяна Грицишина

После получения предоплаты. ))))))))))

Tata Tata

некоторым лучше смыться накануне ))
а так по договоренности с молодыми - они же платят ))

Саша Патапов

в конце самое интересное обычно...

Ир
Ирина

перед самой раздачей.

Ел
Елена

До встречи патсталом.

Д.
Демон ....

Читайте внимательно договор, в котором вы обязуетесь отснять свадьбу до определенного момента.

Ол
Ольга

когда допивают последнее )

Марина Гулько

покинуть территорию после оговоренного времени и оплаты.

Надежда Соловьёва

как доберется до кассы молодых, так - и ! .

Л2
Лана 2029

как скажут так и пойдем

Михаил Кузьмин

Зависит от требований заказчика, но обычно после12, когда фату сняли.

Стеблянко Виктория

Смываться нужно или сразу, или сразу после оплаты, или сразу как поймут что фотограф - не фотограф ; или когда начнут искать кому набить морду, а фотограф рядом ;или когда будут искать кто стырил подарки и шубу тети Песи из гардероба .Когда станут искать где жених и кто трахнул невесту - смываться уже поздно.

Sims Noname

когда жареным запахнет.