Виталий Николаев

знатокам корейских движек (+)

КИА с движкой 1.4 и !.6 разница сильно ощутима при эксплуатации, если сам не Шумахер и не Покрышкин- собираюсь ездить, а не летать.

Екатерина Коршина

С таким движком куда летать собрался?)))) Турбовя Субару или хонда и летай! ЗЫ.. 1,4 РИО хватает в обычной жизни!

Олег Манжиков

Бери то 1.6 и выше так как кондей много на себя берет

Виталий Красилов

Разница заметная, а вот надо оно или нет, это уже тебе решать.

Светлана Иванова

про то что кондей много берет - вообще бред!!! и акпп чуть медленнее чем мкпп. у меня была киа рио 1.4 97 сил - резвая машинка, хоть там и климат, и автомат был. и до ста, и выше разгоняется нормально. и на обгон идет хорошо. вся эта бредятина насчет кондея, акпп обычно идет от того кто ни разу не ездил на таких авто.