Дмитрий Зайка

Много ли потеряю, купив корейца (КИА-РИО 2012г) с движком 1,4.вместо 1.6 литра. Вопросец знатокам корейских моторов.

.Вопросец знатокам корейских моторов. Тип вождения автомобиля, спокойно-уверенный..

..без дури в голове.

Александра Терюшкова

Всего лишь пару секунд на старте.
У меня Деу. 75 лошадок.
Когда на светофоре другая деу с движкм 102 лошадки выскакивает вперед - понимаю что у нее фора всего лишь в скорости разгона. Ну и разумеется где нибудь на подьеме преимущество.
Но так как я абсолютная черепаха при езде, мне на эти секунды выигрыша глубоко плевать. Зато в расходе бензина у меня выигруш ( 6.0 литра по городу )

Анна Джандан

потеряешь? скорее сэкономишь на бензине )