Машенька

Что лучше купить киа рио 2010 года или новую ладу приору?

Елена Бобринева

ахаха что за вопрос, конечно киа

Андрей Ломов

Я бы выбрал KIA

Юлия Бенделиани

Лучше купить новую Приору+ гарантия на авто

Ксения Абрамова

Лучше ладу 1. Она дешевле ок да? 2. Это ведь тоже машина ок да? 3. Сыкономишь.

Ibrahim Khalilov

Приору, и даже не думай

Елена Бонопарт

Приора как и все автомобили автоваза стареет как собака, год за три. поэтому через пару лет езды на ней вы обгоните по возрасту Киа рио, машинка хорошая, и лучсе в трёх летнем возросте любой новейшей калымаги ВАЗ, насчёт экоàномии нет её на ВАЗе цена деталий не так уж и дешевле, а требует этот тарантас их постоянно.

Татьяна Швайгер

киа рио лучше и дороже обещаю отличная машина!

Алексей Сладких

Приору скорее всего, ибо у киа мотор с ресурсом 150т. км. За 3 года она уже наверняка как минимум половину ресурса отбегала.