Оля Смольянинова

Термостат, антифриз поменяли, а на скорости рабочая t' все равно падает и печка еле греет. Почему опять? Деу Нексия

Александр Гордеев

Такая же фигня на фокусе у меня, правда салонный фильтр постирал, потеплее стала дуть, закрывай часть радиатора пеленкой, правда у меня наверно термостат недоконца закрывается, а ты мож хреновый купил проверял его?

Татьяна Жмурина

Проверь термостат (100%) может наебали

Анна Дрындина

Воздух выгони с системы и помпу посмотри!

Анна Яновская

там где их клепают нету проблемс с обогревом скорее с охлаждением салона

Ев
Евгения

Немогу понять причем помпа? Если помпа не работает двигло кипит, а тут термостат не работает, а радиатор закрыть нужно тогда нагреваться быстрее будет. Сними термостат и опусти в банку с кипятком и увидишь открывается или нет.

Виктория Смоловская

смирится придется наверно, если непоможет еще термостат, у меня такая же беда была на одной машине ничего непомогало кроме закрытия радиатора,

Альберт Туляков

тем про печку на форуме мильон.. .изучай http://www.nexia-club.ru/f/

Андрей

либо термостат не рабочий либо воздух в системе.

Egor Golubev

не работает то работает