Евгений Зорин

Какое из сравниваемых авто лучшее???

http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=7024158_8506869_7024189&conf_comp_tech_id=7791489_8516896_7791496&conf_comp_tech_id=7798932_7798959_7798951&conf_comp_tech_id=7903084_7911422_7911402&conf_comp_tech_id=4965854_5014886_4965862

Все машины хорошие, но не могу определиться.

Рено колеос. Ниссан икс траил. Опель антара. Шевроле. Каптива. Киа соренто.

Таня Морудова

для каждого это своя марка и машина. из этих бы я выбрал киа соренто и шевроле каптива, ну или опель антара. опель и шевроле это одна и та же машина. как в принципе и колеос и х-трейл - то же одна платформа

А=
Алена =)

Давай сам называй марки модели я так скажу все плюсы минусы, я за 6 леть на ответах все машины выучил! Шевроле каптива и Опель Антара это одно и тоже почти, одна корпорация, одна платформа, Ниссан x траил Слабоват, Про рено колеос незнаю мало у кого, и относ новая машина, А вот Соренто, и если еще и ТДизель то это хорошая машина, 230 тыс пробега у моего деда на ней, на 200 где то, загремели родные сайленты, была проблема с муфтой полного привода, 80 тыс хотели официалы, но он ее выкинул и ездиет только на переднем, остальное так по мелочи, 8-го года машина

Юлия Неизвестная

ниссан. опель. киа. выбирал б из этих.

Queen Татьяна......

Рено и Ниссан- остальное из перечисленного- уг. Тойота Рав4 не в списке?

Савенкова

Х-трейл же в прошлый раз победил, я думаю и сейчас так же будет

Святая Вода

или киа или ниссан, остальное страшно....