Ю*
Юлия ***

Куда нужно обратиться что бы про инвестировать золото???

Андрей Рыбин

мне присылай деньги, хорошая инвестиция в золотые залежи дальнего востока

Ан
Андрей

В золото можно инвестировать несколькими способами:
1. купить монеты или слитки. не очень удачный вариант с точки зрения налогов и издержек на хранение. обращаться в банк, который работает с монетами и слитками.
2. открыть обезличенный металлический счет - в банк.
3. купить паи паевого фонда, инвестирующего в золото. - обращаться в управляющую компанию, к которой есть такой фонд
4. через производные финансовые инструменты - фьючерсы и опционы - обращаться практически в любую брокерскую компанию с соответствующей лицензией.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Маргарита Зайцева

Золото сейчас не лучший выбор слишком низкая доходность.
Инвестируйте лучше в ПАММ-счета, при грамотном выборе компании и трейдеров, можно получать пассивный доход 5-9% в месяц, сам инвестирую 11000$ с Ноября 2011г. Подробнее про ПАММ-счета, выборе компании и трейдеров, а так же отчеты о прибыли за год в моем блоге: bestinvestor-pamm. ru