Евгения Горлова

хочу отправлять смс с мтс на нсс?

я живу в Сургуте а та с кем переписываюсь живет в Нижнем Новгороде, хочу очень дешево общаться, посоветуйте что то? очень много переписываемся поэтом даже если сделать пакет смс 1000,то мне даже на 2 недели не хватит! помогите!

Тоня Шевчук Ученик (124)57 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
а нсс это что оператор?
да нсс это аператор, ну проще говоря это ростелеком еще называеться

Маринка Ахмедова

а нсс это что оператор?