Сергей Стадник

Как её имя? Фото внутри!

Ленара Неваленова

Мато Курои, героиня игры, манги, аниме-сериала, и OVA-аниме (отличается от обычного аниме большой длительностью, небольшим количеством эпизодов и более высоким качеством) Black Rock Shooter, основанных на одноимённой песне Хацунэ Мику.

(из википедии)
Мато Курои — главная героиня аниме. Радостная, открытая и задорная девушка. Считает, что она немного низковата, но ничуть не комплексует по этому поводу. Немного ленива. Не любит учиться, но очень любит физкультуру. Играет на гитаре и посещает баскетбольную секцию. Часто посещает школьный психологический клуб. Также у нее есть тёмное отражение из альтернативного мира: неприступная, сильная девушка, жаждущая победы над всем миром, которую зовут Black Rock Shooter.

↓ Black Rock Shooter ↓

Алексей Сидоров

Ну вы дааёте) ) Вы все аниме на изусть знаете? Даужж ну и народ пошёл))

Андрей Захаров

Мато Курои из Black Rock Shooter

Н&
Надежда &&&&&&&

финтифлюшка какая то....