Н Н

как поймать бобра без ружья

Иришка

1. Найти на дне водоёма место, где бобры устроили склад продовольствия. Пометить это место.
2. Зимой, когда вода замёрзнет, выпилить лёд над складом.
3. В отверстие по краям поставить скрепленные проволокой колья. Один из кольев, в отличие от прочих, должен свободно выниматься и ставиться на место.
4. Когда бобр поплывёт за едой (зимой вода прозрачная, и если сидеть тихо, не отбрасывая теней на воду, то его можно увидеть), то он окажется внутри миниатюрного частокола. После этого свободный кол ставится на место, отверстие закрыто, и добыча в ловушке. Выбор у бобра невелик - всплыть или захлебнуться...

12.00

Н*
Ната ***

Ааха я знаю как поймать белочку без ружья)

Екатерина Сёмина

Капканы поставить

Omar Roshaan

у нас все бобры стали с ружьями ходить, редко встретишь без ружья...

Елена Ведерникова

веслом бей по ваде как вынырнет так хватай гада за ухи и тащи влотку

Анна Зеленцова

Вчера мимо один пробегал.. .
По моему безоружный.. .
Координаты нужны?!..

Юлия Шукшина(Продан)

У воды найди подходящую осину и грызи её, за своего примут, подойдут.

Na
Natali

Зайцев на красный кирпич ловят. Может и бобра так можно?

Елена Сивохина

Ноутбуком кидай в него!

Виталий И Эльвира Кравчун

Как в мультике про Волка, на хвост попробуй!

Олег Молчанов

На хвост соли сыпани и он твой.

Ch
Christina

На спиннинг, однозначно 🙂

Екатерина Бурцева

ставь капканы.... нужно подскажу....

Маргарита Романова

У меня уже бобры уже по огороду бегают и засветло.. и трагать ни-ни.. Попробуй на морковь..

Влад Кравченко

Самолов бывают