Гостья Из Прошлого

Требуется инжектор для ружья

Требуется инжектор для ружья "Белка" 1959г калибр 5,6мм и 28мм, может кто знает где можно заказать?

Tik Yericyan

Зарегистрируйтесь на сайте, и дайте объявление о покупке в эту ветку - http://forum.guns.ru/forumtopics/120.html
Большая вероятность, что найдёте. Сайт хороший, люди там не кидают друг друга, сам на нём не первый год.

Степан

...Владислав! , лучше всего заказать деталь в специальной сервисной мастерской, адреса можно получить через сайт завода-изготовителя, "Белка" - отличное оружие!! , в былые времена этот ствол продавался в магазине без документов, нож было купить нельзя (он типа номерной, т. е. подотчётный) , а "Белку" легко продавали

Юра Григорьев

инжектор на ружьё ты вряд ли подберёшь, а вот эжектор.... может быть...:)

Дарина Стерва

Здорово!! ! Инжектор на ружье.... моновпрыск (одностволка) ? Или распределенный (четыре ствола) ? Полагаю, что обороты холостого выстрела надо регулировать?