Наталья

Лицензия на ружья, Охотник

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хочу получить лицензию на ружье чтобы ходить на охоту, но у меня судимость в категории
"преступление против жизни и здоровья человека" могут ли мне каким нибудь способом дать лицензию когда пройдет срок, может нужно писать какое нибудь заявление на погашение судимости или еще что нибудь сделать. Очень охото получить лицензию. Скорее всего не дадут, но может можно что нибудь сделать? Помогите кто что знает...

Дмитрий Листопад

Нет дружок с судимостью (даже погашенной) не видать тебе лицензии на ружьё как своих ушей без зеркала так что забей на охоту, займись рыбалкой, на удочку лицензия не требуется. [Денчик Шексна "сначала попробуй на охоту без ружья походить, потом с ножом" это прямо руководство к действию для начинающего маньяка, сначала по лесополосам бегать как Чикатило, девок руками душить, потом перейти на охоту на жертв с ножом, Ил Кура не делай этого!].

Мария Фёдорова

сначала попробуй на охоту без ружья походить, потом с ножом
дальше больше
судимость к тому времени погасится

Hellen Petrovskaya

Не дадут

С С

НЕТ -НЕ ДАДУТ НИ КОГДА!

Ма
Марина

Почитай. . Там от статьи зависит. Если преступление средней тяжести, то погашение через 3 года вроде.. Тяжёлая статья-10 лет. Но можно по прошествии не менее половины срока просить, чтобы сняли судимость. (если хар-ки положительные) . Как-то так вроде, не помню точно..

Роман Семененко

охотится можно и без ружья, но с фотокамерой. поверь, это намного труднее! а там глядишь и времечко нужное пройдёт и навыки необходимые появятся...

Санчелидзе Похеридзе

Может и дадут. А с ножом охотиться - это уже 4-ая ступень! Сначала Палка - Копалка, Потом Дубина, Затем Рогатка или лук и только потом уже нож! )))

Katalogdream Страна Мечты

Только с фотоаппаратом!